Я чел спокойный))но тут немного неприятная ситуация..вн..))

...короче соседскую квартиру сдают..в последнее время кому не попадя..в основном мигрантам(азиатов исчо не было))...комната не моя(сестры,которая щас в Италии )...в моей комнате нет телека априори)(яж не враг себе)..и тут лежу на её диване смарю этот зомбоящик))..всегда выключаю звук,когда реклама)а у нас слышимость там зачотная)а слух у меня как у собаки ищейки))за стеной прямо аж вой от епли был))..яб ничо,но заходит сын в комнату и спрашивает..-Эт чо за нафиг?что за звуки?.....))(я громко отвечаю)..-Да соседи*уться..видать ослиху сумашедшую завели(и так громко спецом сказала))))...молчание)а я знаю,что квартиру снимают толи армяшки,да не важно))..мы в голос рассмеялись))..
я не очень жестоко поступила?))
с тех пор там даже телек не включают громко))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
Осмелюсь заметить, уважаемая, что слово ебутся пишется без Ь знака.
Оно отвечает на вопрос что делают? Раз после Т нет Ь - то он в слове не пишется.
а насчет слышимости правильно сделали я бы вообще при таком раскладе прислонил бы колонки к стенке - источнику звука и врубил бы Аркашу С. на всю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Будут бить стёкла, в 3 ночи ошибаться укуренные дверью и драться по ночам. Опасно, если газ в доме!
Участковому и в миграционную службу, через Госуслуги.
Правильно, если будет продолжаться, сзоди к участковому, ему же на радость, пусть навестит нехорошую квартиру, или громко громко скажи, надоели вопли, щавтра пойду к участковому, сращу заткнутся
Наставник (70619)
не ожидали что стены из картона)
Наставник (79725)
"Извините,вы обломали кайф Императору!".. затухающий голос "в полете" "Простите,я не виновааат!!..(Новое обличье императора).. посему-2 вопроса:Живешь-высоко?..Летать-умеешь?...))))
Верховный Наставник (101294)
Не могла в розетку где-нить на их стене тихонечко сказать «кхе-кхе»?..
Людям кайф обломала, жестоко, конечно))
Просветленный (509683)
Живи проще
Доброе утро
Верховный Наставник (141227)
Ты, феминистка?