Почему в Беларуси такой поступок вызвал сильнейшее возмущение в обществе, а+

на Украине нормальные люди смирились с постановками памятников Бандере и прочим фашистским холуям? Кстати, почему Светки и Латушки и прочие так называемые оппозиционеры воды в рот набрали когда 22 марта в Беларуси прошла очередная траурная годовщина — 78 лет уничтожения Хатыни. Не одного заявления с их стороны

Кривошеев о провокации у Вечного огня: это кощунство в чистом виде

Так председатель Белорусского союза журналистов Андрей Кривошеев в эфире ток-шоу «Будни» на «Альфа Радио» прокомментировал резонансный поступок девушки, вышедшей к Вечному огню с бчб-флагом.

Напомним, недавно в ГУВД Мингорисполкома сообщили о задержании девушки, которая сидела на мраморной плитке монумента Победы у Вечного огня, завернувшись в бчб-флаг. Это было снято на видео – ролик опубликовали в сети 25 марта. Поступок девушки вызвал большой резонанс в обществе. Своим мнением касательно произошедшего поделился и Андрей Кривошеев.

Председатель БСЖ подчеркнул, что данный поступок «затрагивает и травмирует любого нормального человека, который хотя бы чуть-чуть знает трагическую историю белорусского народа во время Великой Отечественной войны».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Это издержки образования и отсутствия идеи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
на украине смирно сидят на жъопе и приняли историю какую им написали извна. как еще можно принять такие чудовищные извращения
Наставник (46457)
Опять воровские дешёвки фашистского режима раздули фкейковое возмущение.
Наставник (70525)
потому что украинцы хотят в европе жить. а европа это германия. вот и молчат.