..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Все-таки дальновидный был человек , Путин.. В юности он сумел разглядеть в обычных, казалось бы, ребятах - будущих олигархов и сумел подружиться с ними...!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77718)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
друзей не выбирают. у меня алкоголики были в друзьях
Наставник (47526)
Почему был? Он и сейчас с этими ребятами продолжает грабить.
Вот поэтому его и не отпускают. Где ещё найти такого же дальновидного и проницательного, сумевшего собрать вокруг себя одних талантливых?
Хранитель Истины (362985)
вот, вот. именно конкретно в точку )

предполагаю, такая картина и в некоторых других странах такая же.
вот она стабильность о которой уповают, поддерживают,
и странно что при таком раскладе
а всё экономики трясёт и цены настойчиво ползут вверх.
Верховный Наставник (106036)
дар пророчества
Просветленный (509683)
Талант и за крысами бегал....
Доброе утро