Наслаждаться молчанием ребёнка))

Разве не хотелось скорее услышать не просто слова, а его мысли?
Тем более у малышей такие замечательные и весёлые они
Подойдёт к тебе кроха, протянет к тебе свои ручки и скажет детским голосом- ня миня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (276575)
мне хотелось бы уже слушать речь, а не просто дай, дай, дай, дай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (523073)
И скажет детским голосом..."Имею прааааво"
Просветленный (711010)
Очень хотелось..а потом перехотелось,но было уже поздно..)))))
Хранитель Истины (425129)
Мысли были ооооочень интересные на её своём языке,ещё расшифровать надо было
Наставник (81369)
Совсем не хотелось. У меня сын до трех лет вообще мало мыслей выдавал, а после ну очень взрослые пошли. Видимо, из сада приносил.)
Верховный Наставник (190118)
Ой...мне подругину дочь иногда подушкой прижать хочется. Ей 6 лет..я подруге говорю- она у тебя никогда не затыкается? Она как игрушка с севшими батарейками... пищит, визжит, хрипит и скачет всё время....мамадорогая