Молодые вы ещё, даже не знаете Путина и Навального, стыдно должно быть .

Кто вам жизнь испортил ? А кто хотел начать ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (106111)
россиянам всё испортило врождённое рабство,
которое А.П. Чехов рекомендовал по капле выдавливать из своих сердец

с этим прирождённым народным рабством любой правитель России всегда был и будет господином-самодержцем
Россия обречена

приход во власть Навального ничего не изменит.
рабы останутся рабами не потому, что власть такая,
а потому что россияне хотят жить так и ни как иначе.
ни какие политические реформы не сломят рабовладельческий строй той страны, население которой добровольные рабы.