Почему дамы плохо играют в бильярд по сравнению с мужиками?

вроде руки и голова одинаковые
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Эмоции! Трудно совладать с эмоциями.
Хотя я знаю даму тренера и комментатора биллиарда, но...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что это не их кредо, бильярд как и шахматы это чисто мужское увлечёнье -а бабы умеют только в карты играть и то не в карты как такова, а в Таро: гадание чёрной сатаны!!!!!
Хранитель Истины (343217)

Верховный Наставник (182281)
Грудь мешает создать должное точное усилие. Амазонки, если ты помнишь, для решения похожей проблемы одну грудь под толчковую руку ампутировали.
Хранитель Истины (317704)
математика не их конек!