Теперь заместителям министра обороны можно будет нарушать форму одежды+

не по уставу? а как к ним будут обращаться подчинённые, например полковники чёбы соблюдать субординацию

05 апреля 2021
Владимир Путин подписал закон, позволяющий президенту назначать гражданских на генеральские должности

Глава государства одобрил поправки в федеральный закон об обороне. Документ еще в ноябре прошлого года в Госдуму внес премьер-министр. Теперь граждане, не являющиеся военнослужащими, в частности , смогут становиться заместителями министра обороны. Их назначение на генеральские должности не приведет к получению ими статуса военнослужащих.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106036)
это какой-то непорядок

после того как пан Ковбой на пенсию из армии ушёл,
самой этой армии не стало
ибо не стоит село без праведника.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сердюков плешивого похоже ничему не научил .
and
Верховный Наставник (212278)
...да нормально, у нас всё так – президент не госслужащий... и генералы будут не военнослужащие...