И все же, зачем Дед с Бабкой пытались разбить золотое яйцо 999 пробы, причем, отнюдь не на Пасху?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Перевернули и напугались ясное дело))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547961)
вот доживём до их возраста и сами не сможем ответить
Хранитель Истины (253817)
ну не на дедовых же тренироваца.
Хранитель Истины (397362)
Жили-были дед да баба, и была у них курочка Ряба. Снесла она как-то яичко, но не простое, а золотое. Стали дед с бабой яйцо бить. Дед бил — не разбил, баба била — не разбила, и тогда принялись они за посуду, потом выбили стёкла, раскрошили мебель, исцарапали лифт и нагадили в подъезде… Вот такую вспышку вандализма порой вызывают драгоценные предметы в руках малокультурных людей!!!)))

Верховный Наставник (194012)
В этой сказке все не так просто. Вот например в сказке есть момент, когда и дед бил и не =разбил, и бабка била, не разбила, то есть они хотели разбить золотое яйцо, потому что понимали, что целиком им не сдать его ювелиру. Но парадокс в том, что когда мышка , пробегая, разбила яйцо- они вдруг стали плакать. Спрашивается почему? Они же сами хотели раздробить яйцо. А то, что не на Пасху, так то автор нам не указал, то неведомо читателю)))
Верховный Наставник (165377)
Жрать сильна хатели ... Патаму и плакале, када разбиле, а внутри та и жрадь нечива ...
Просветленный (722158)
На том яйце стояли буквы Х И В))))) Дед с бабкой подумали Холмс и Ватсон))))) А это не отечественные производители))))))