Преступления сатано-фашизма.

При Каддафи Ливия была самой экономически развитой страной Северной Африки. Зарплата в 1000$ там не была редкостью (и это в 2000-х годах, при той покупной способности доллара).
А сейчас в Ливии нет даже воды...
Нет самой Ливии.
https://m.youtube.com/watch?v=QnlnuCTOxOY

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мы тоже с 2007-2014 года прекрасно жили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
во... во... у них не получается развалить россию извне... так они развалят её изнутри... с помощью диких дрючек ростовчанок и прочей безмозглой твари... кадафи убивал свой же народ... безмозглые обезьяны с гранатами... подонки предатели... не думающие о последствиях... и таких у нас всё больше и больше...
Верховный Наставник (105915)
не надо было России вмешиваться.
видите к чему это привело?

Ага, Россию путинская пропаганда тоже самой развитой страной чуть ли не всего мира называет. Как и каддафийская пропаганда Ливию называла. Тут если верить путинистам средний класс - больше половины населения страны, а милиардеров - вообще не пересчесть! И задержись Путин ещё лет на 20 у власти, от России останется то же самое, что осталось от Ливии после 35 лет безумств Каддафи. Но виноватыми кончно закулису объявят, плохому танцору ведь постоянно кто-то мешает. И лишь крошечному Израилю не мешает никто, даже толпа арабов, мечтающих сбросить Израиль в море

Кругом одни фашисты, а путинские прпагандисты - свидетели тому

Просветленный (518108)
Печально.
Хранитель Истины (451035)
мы следующие
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
славная брехня!