Вы надеетесь дожить до обновления власти?

вот доктор Соловей говорит - что скоро уже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723284)
Штирлиц шел рядом с Гиммлером, и он все
время испытывал желание достать свой "вальтер" и всадить обойму в
веснушчатое лицо этого человека в пенсне; и оттого, что это искушение было
физически столь выполнимым, Штирлиц тогда весь захолодел и испытал
сладостное блаженство.

"А что будет потом? - смог спросить себя он. - Вместо этой твари посадят следующую и увеличат личную охрану. И все".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
До насильного, с кровью, кишками и болью детей виновных.
Включая соловьиный помёт.
не интересует... у меня свои планы
Байден до срока дотянет ли)))
Надеюсь что не увижу больше это плешивое мурло в ближайший год а увижу порядочного человека .
Хранитель Истины (399555)
Это возможно. Но новая власть будет ещё хуже. Потому что за последние 20 лет народ в целом стал хуже. А всякий народ имеет такую власть, какую заслуживает.
Хранитель Истины (487945)
Так долго никто не живёт!
Разве только в мифах...