80% хитрости Лисиц,зависит от степени глупости ворон...А вы кто?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6338)
а я чудовише..меня пусть облапошивают но чтоб улыбались и мурчали чтоб приятно было мне... я на все сто глуп..а зато хоть както пусть обманную ласку почувствовать.. и не надо приезжать ровно вовремя...настенька моя стоптала тот цветок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Сыр