Вы обрадуетесь если вам на телефон кто то положит 50 рублей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Конечно! Ведь завтра положат ещё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75157)
Кладите, я посмотрю, обрадуюсь или нет А то беспредметный какой то разговор
Хранитель Истины (383097)
Пустячок, но приятно
Верховный Наставник (153350)
а я замечу?вряд ли
Хранитель Истины (253774)
ахга,а потом будут ныть верните мне деньги. лан б там сотню-другую. а эт положил писят рублей и то ошибся. жмот,скупой платит дважды.)
Хранитель Истины (426593)
У нас другие системы платы,на телефон никак не положить денег
Просветленный (723167)

У нас пакет. Но 50 рублей можно мне на банковскую карточку кинуть, я не огорчусь