у вас на утице Ленина есть какое нибудь значимое строение в котором копошатся люди ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321270)
У нас площадь Ленина. Мало там копошатся. Раньше веселее было.
Так было

А так стало

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
Василий... Ленин уже никто)
Просветленный (794109)
Улицы Ленина в Москве нет, но проспектов, переулков и шоссе достаточно. (с)
Василий, мне показалось или у тебя сегодня какие-то странные вопросы?

У нас проспект Ленина переименовали в 1991 году в бульвар Штефана чел Маре.
Верховный Наставник (190572)
у нас проспект Ленина..ну это в принципе одна из центральных улиц..там кто только не копошится
Наставник (75157)
Налоговая
Верховный Наставник (153360)
была Ленина стала-Воскресенская

Наставник (28737)
Центральная улица Рязани ,берущая начало с пл Ленина , где проходят все мероприятия и парады:

что будет в этом году..ещё бАальшой вопрос((

И ТАМ сосредоточено 70 % ДВИЖА))

Верховный Наставник (116416)
Институт... какой то там... на площади Ленина
Хранитель Истины (422117)
Вендиспансер...)))))))