Вы прожили интересную жизнь ?

Сами как считаете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Побойся бога, моя жизнь только началась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Чой-то "прожили"? Живу! Да, интересно все у меня Вот вчера на э

кскурсии по Замоскворечью была. потом в кафешке посидели)
Хранитель Истины (321721)
Обычную.
Доктор, я что, умираю?(((
Просветленный (514602)
Мы считаем что всё самое интересное ещщо впереди
Жизнь как жизнь.
Какая бы она не была, её восприятие меняется рядом с любимым человеком, который любит тебя взаимно.
Вся нежность и тепло перекрывает все тяготы и невзгоды. Начинаешь смеяться над тем, над чем когда-то плакал, или задумываться над тем, над чем когда-то смеялся.
Главное, это чувствовать себя нужным в этом мире, и тогда появляется цель жить дальше.
Книги раскрашивают серые будни, тёплые объятия согревают в холод, детский смех дополняет гармонию смысла существования... И жить становится интересно даже там, где другие не видят ничего необычного.