Кого местный чмузлик называет ковид-диссидентами?

или как там его..."митяйка/шузлик/рука кремля" (нужное подчеркнуть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121163)
Кошка почуяла, чьё съела мясо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ковид-диссиденты (корона-диссиденты, коронавирусные диссиденты) – группа людей, которые либо не верят в существование нового вируса, либо полагают, что проблема на самом деле небольшая, но раздутая СМИ и политиками. Их так называют по аналогии с ВИЧ-диссидентами – людьми, которые отрицают существование ВИЧ. При этом covidiotы не просто обсуждают это на кухне у себя дома или делятся своими впечатлениями с друзьями. Наоборот - они активно отстаивают свою точку зрения, выходят на митинги, призывают нарушать установленные правила самоизоляции.
Из-за подобного поведения в мире появился ещё один термин - суперспредер (superspreader). Так называют людей, которые отказываются пройти карантин и соблюдать режим самоизоляции и заражают всех вокруг. Также этим словом называют тех, кто с большей вероятностью заражает других по сравнению с типичным инфицированным.
Группа ковид-диссидентов не однородна – к ним можно причислить людей с различными взглядами.

1) Ваш коронавирус выдумали, это заговор российского правительства, жидо-массонов, зеленых человечков, Трампа (нужное подчеркнуть)
2) Коронавирус не страшнее гриппа
Диванные эксперты России призывают не верить в то, что коронавирус – настоящая пандемия. В пример они приводят различную более высокую смертность – в результате ДТП или от других болезней.
3) Больные коронавирусом умирают не от него

Действительно, зачастую это так. И распространении этой теории способствуют некоторые властные структуры, которые специально акцентируют наличие у человека сопутствующих заболеваний. По этому поводу даже появились шутки в Интернете, где человек умирает от ножевых или пулевых ранений, а от врача в заключении требуют написать, что он умер от коронавируса.
Подробный разбор причин и типологии: https://peterburg2.ru/articles/kovidioty-koviddiss...

Верховный Наставник (232091)
А это не он..в быт вошло такое определение.не знала?
похоже он сектант из .....свидетелей коронавируса 7-го дня....

Просветленный (831162)
Еще есть 5G-диссиденты, пальмамасляные диссиденты, чипофобы и прочие бараны и задроты) Но большинство все же пофигисты, коих первые причисляют к своим рядам для массовости)
Все представители белорусской диаспоры это ковид-диссиденты. Им Батька сказал, что в Белоруссии ковида нет. А если кто заболел, то надо лечиться водкой. Даже если заболел психически. Поэтому не понять поведение этих бульбашей на нашем российском сайте. То ли они больные, то ли пьяные, то ли дурные...
Наставник (62704)
только веня с тобой из одной палаты, где наполеоны вам платят зарплату