изменила я сегодня своему любимейшему флюид арту-две работы с финишной шпаклёвкой янехудожник

спасибо за очередной лидер
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
Очень красиво! Конечно ты художник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Где-то рядом проходил Венсан Ван Гог
Верховный Наставник (114481)

Наставник (40395)
маладец) всё замичательна) а есть ещё тема в два слоя... один тёмный, а второй светлый... ну и типа соскабливаешь второй)
Просветленный (714439)
Ух ты! все равно молодец даже. если не художник!)
Верховный Наставник (229955)
Если честно, я не понимаю. Одно дело Акварель . Маслом я не умею и не хочу
Просветленный (534210)
Красиво)))
Нежно)))
Верховный Наставник (101268)
Главное стремление. Хорошо получилось.
Я по сырой шпаклевке только пластиковым пакетиком чик-чик умею
Верховный Наставник (210238)
Очень красиво! Браво! У вас определенно есть способности))
Хранитель Истины (308499)
класс!!!! я тоже начинаю мастихин осваивать))))) заготовку сделала...ни разу им не рисовала....
Наставник (30214)
Круто!) Мне нравится)!