Сколько живет удав?! Когда Кабачков наконец прекратит любить эту гадость ?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (227524)
Лет 300
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228597)
Кабачок еще молод, а удав еще моложе.. Кабачок будет жить долго и счастливо, так же, как и удав. А потом, когда Кабачок выйдет на пенсию, удав сожрет его, по заданию Пенсионного Фонда РФ. Удава наградят и выпустят на волю в пампасы. Мы же будем вспоминать Кабачка.. ах, какой хороший был Кабачок.
Верховный Наставник (136221)
КАбачка переживёт, если не сдохнет.
Наставник (92369)
Живут удавы примерно до 20 лет.
Хранитель Истины (489560)
Подозреваю, что нормальные девушки с Кабачком общаться не желают. Вот и приходится общаться с теми, кто близок ему по духу.