Если бы вы смотрели себе квартиру на вторичном рынке....

То вам как удобнее- что бы она без мебели уже стояла или пофик?
Мебель, спрашиваю, мешает просмотру?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (28737)
мешает(
выравнивание стен -весьма не дешевая потом статья расхода ,при ремонте

Я уже брал "вторичку"
сталинку.
устраивал район и планировка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
не надо мне чужой мебели))
Просветленный (794109)
Без.
Вывозить хлам денег стоит, плюс платный контейнер
Наставник (40395)
я из дома в квартиру нипайду и ниугаваривай даже
Верховный Наставник (101033)
без мебели!
на вторичке без мебели может быть квартира на чистой продаже, при условии, что хозяева уезжают на ПМЖ.
более ни в каком случае, так как освобождают квартиру только после её продажи, и то в 10-дневный срок.
Верховный Наставник (224203)
Когда квартиру покупали , условились , что мебели не будет , но в коридоре был роскошный , встроеный шкаф-купе , его я сам не отдал
Верховный Наставник (105055)
всё зависит от того какая мебель, сколько за неё хотят и подходит ли она мне...вот...
Без
Верховный Наставник (153493)
смотрела квартиру на вторичке,мадама втолкала в мелкую двушку мебеля с 3х квартир..представила как она будет долго и нудно сьезжать ...и решила не связываться
а в остальном-пофиг-что надо я увижу полюбому.
Просветленный (514486)
Дарёному коню в зубы не смотрят
Верховный Наставник (152714)
Продавал квартиру не раз. Потому советую.
Если интерьер стильный, дорогой и со вкусом, то лучше показывать с мебелью.
Чтобы покупатель почувствовал потенциальный уют своего будущего дома.

Должна быть безукоризненная чистота.
И есть ещё маленькая хитрость.
За пол часа-час до показа квартиры, поставить печь сдобу.
Можно просто кусочек теста сдобного с ванилином подогреть в духовке.
Ещё можно сварить свежий кофе в турке, чтобы запах был как в кафешке.

Очень сильно это покупателя расслабляет, и квартира эта становится симпатичней вдвойне.
Голимая психология, но работает безотказно. Особенно на женщин-покупательниц.