Поскоку у нас иногда случаются срачи, я решила

Что не могу их читать, не понимая, за кого я болею. Подсмотрела, какие книжки камрадки читали, решила тоже
Вот, например, Симона де Бовуа. Решила: там наверняка куча разных авторских прав, поэтому искать надо сразу на русском
Но я не нашла в открытом доступе без регистрации и смс ее книги! А на английском прям по всему интернету пдф валяются

Почему так?
Вы легко находите литературу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (279162)
Так с рачи самое интересное, не?))