"Иронию судьбы..." просто так не покажут... +++

Ухудшение погодных условий прогнозируется с 7 апреля. В городе усилится ветер, а небо затянут облака.

В четверг дождь сменится мокрым снегом, который может сохраниться на земле до утра пятницы», — говорится в сообщении.

По словам специалистов, в Москве за несколько дней может выпасть половина месячной нормы осадков — 20 миллиметров. Температура начнет повышаться ближе к выходным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288067)
Гидрометцентр в этом году юморит не по детски. Уже даже я от зимы устала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374851)
уж лучше "Иронию судьбы" чем "Лебединое озеро"...
Просветленный (511741)
Вот блин спасибо))))))
Хранитель Истины (422594)
У нас в понедельник +16 обещают...))))