А почему Украина брыкается?Что ей сделала Россия плохо?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Брыкаются шныри США и их прихвостни,да д*бил*идная молодёжи,которая своим умом жить не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
А почему Россия брыкается?Что ей сделала Украина плохо?
Ведет информационную войну против нее, отобрала Крым, завезла чичей и еще хрен знает кого.
Наставник (67837)
абзывается ана
ничего...но им так усиленно внушают что всех их беды по вине России, что они уже сами не понимают...кто и в чем прав..
Просветленный (835912)
У нас на работе водила был. Нормальный парень, но закодированный.
Потом "раскодировался", а как раз перед этим занял у меня пять тыщь.
За месяц пропил всё, что у него было в доме.
Я уж так, для галочки спросил : - пять тыщь отдавать то будешь ?
Он ответил : - а у тебя что, денег что-ли не хватает ?

Короче, с того момента я - его злейший враг.
Да и наплевать. Вижу этого бомжа не чаще раза в год.
Гроссмейстер (5847)
Отвечать Вам будут в основном СВИДОМЫЕ, т.к. мозгов у них нет и истории они не знают!
Наставник (81858)
Россия не хочет им газ даром отдавать...ух москали клятые! ..)
Верховный Наставник (146022)
Денег не дает БЕЗВОЗМЕЗДНО.
Хранитель Истины (399356)
Лезет.
Верховный Наставник (110919)
Фото - хорошее, веселое ;-)))))))
Хранитель Истины (498093)
Да вот,например!

Наставник (28005)
Не дает брыкаться! А она как Золотая Антилопа от каждого удара копытом копеечку имеет.
Мудрец (22192)
Россия не пожелала содержать эту власть, пришедшую в результате вооружённого переворота и требует вернуть долги.