А ты бы как поступил на месте майора, если правда, что+

они матерились и кидались камнями?

05 апреля 2021
В Екатеринбурге следователи проверят силовика, ударившего школьников лбами друг о друга

Жительница города написала заявление на сотрудника государственной фельдъегерской службы, майора Андрея Шокодько, который, по ее словам, избил 13-летнего сына екатеринбурженки и его друга. Как пишет интернет-издание Znak.com, офицер решил, что подростки показали ему нецензурные жесты. Дети попали в больницу. Сам Шокодько, объясняя причины своей агрессии сказал, что также услышал в свой адрес нецензурную брань, а один из мальчиков бросил в его машину камень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462266)
Там и детишки уже такие отморозки...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
поколение непоротых убьёт славянскую цивилизацию...
Хранитель Истины (305464)
Переборщил малька майор.
Вас, троллей из белорусской диаспоры, надо лбами ударить друг о друга! Приходите на наш российский сайт специально чтобы лить грязь на Россию и россиян!
каждый должен знать, што наказание неотвратимо... иначе начинаеца демократия, демогогия и в итоге приходит пистец
Ученик (102)
Майора -на нары!