Ветераны Афганистана... Старенькие уже все, какими были ещё недавно ветераны ВОВ.

Чем они у вас занимаются? Нашли себя в этой новой жизни или не очень ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кто депутат, кто бизнесмен, кто бандит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как и все... кто чем...
Наставник (67030)
У меня бывший зять такой, на всю голову... Рассказывал всякие ужасы...
Наставник (40395)
да... тока герои чего?
Верховный Наставник (106111)
в Госдуме и в Совете ветеранов звучали предложения поднять статус ветеранов Афганистана и в чём-то примерно приравнять их к ветеранам Второй мировой.
но Путин против.

хотя можно было бы
хотя бы даже для патриотизма