А меня удав покусал. На вид ерунда но очень больно

Дополнен 3 года назад
Бдительность потерял я, принес ему крысу, а его нигде не было видно. Я свободной левой рукой приподнял его укрытие чтобы посмотреть не там ли он. Удав молнией в мою руку вцепился. Я на весь дом заорал "ай бл..ть с4ка!!!" и он отпустил
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (461940)
Он ещё и заразить тебя может... Зачем тебе эта дрянь нужна, завёл бы кошку или хотя бы домашнюю крысу. Крыса не укусила меня, даже когда я на неё случайно сел в гостях у друзей...) Она пряталась в складках ткани на диване, взвизгнула и убежала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430726)
Мля... Я думал там только танки.
Наставник (89922)
…вьі бьі ему меньет предложили!
Верховный Наставник (230437)
Них*я себе, обработай тщательно, у них в зубах млгут быть куски гниющего мяса. Ну и руки волосатые.
Верховный Наставник (232626)
Утешься тем, что у тебя не живёт 10-ти метровая анаконда.
Верховный Наставник (146848)

Верховный Наставник (234491)
Зверюга, а по русски понимает.
Хранитель Истины (305457)
Надо было сначала орать, а потом лезть.
Просветленный (836872)
Меня питбуль мимоходом хватанул. Извернулся, хотел наугад соперника хапнуть, а там была моя рука. Тут же отпустил. Два сухожилия порваны, один вывих, один перелом, 12 швов.
Верховный Наставник (148075)
Ужас! Ты когда успел удава то завести?