Вы когда-нибудь собирали яйца? (Зашли в курятник, покормили кур и натырили у них яиц) У вас возникала тогда мысль , что вы убийца куриных детей?

Лично я ни одного яйца у куриц не забрал за всю жизнь.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35892)
У меня возникала мысль, что я вношу вклад в борьбу с перенаселением планеты курами. Можете себе представить, что все яйца превращались бы в кур?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146724)
У меня возникала мысль как бы от петуха не огрести .....птичка была хуже сторожеовй собаки .
Хранитель Истины (251029)
У меня такая мысль бывает,когда я ем красную икру.Яйца собирала ,куры не обижаются..)
Верховный Наставник (127324)
Да как то нет.Я даже,когда жареную куриную ножку ем,не думаю,что занимаюсь пожиранием куриного трупа...Что то со мной не так видимо.))
Верховный Наставник (232072)
Ды ладно, прям ужасы какие-то.. В большинстве случаев снесенные курами яйца - это неоплодотворенные яйца. То есть, без зародыша внутрях. И именно неоплодотворенные яйца считаются диетическими, то есть яйцами высокого качества.
Наставник (70614)
Богом все задумано как надо. Человек все сам портит.Ешьте то, что дано природой и благодарите ее.
Хранитель Истины (492223)
Собирала. Подруга попросила пожить у нее в загородном доме, она в мужем поехали на Украину, к родственникам. а там были собака, куры, рыбки. Утром кормила кур, собирала яйца ( во многих яйцах было по два желтка), кормила собаку, насыпала корм рыбкам и завтракала сама