Вам нравятся такие домики?

Из сруба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288233)
Да, с удовольствием такой себе поставлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Неуютно как то .....
Наставник (30826)
Как дачные варианты-да,удобно.
Ставят быстро.
Как жить постоянно-неа категорически.
Наставник (40395)
это не о чем, как и вопрос про собаку... там сортир хоть есть?
они маленькие, там жену негде с пьяну топором погонять(
Верховный Наставник (114481)
Да я из бруса делал
Хранитель Истины (374997)
вся сложность в том, что из этих срубов птицы выклёвывают паклю себе на гнёзда... как ты её не тромбуй они своими клювами потихоньку расковыриают и выдерают... так что через пару лет если не предпринять меры брёвна начинают расшатываться...