давайте по серьезнее отвечайте и без ошибок!+++

Ваше Фамилия:
Имя:
Отчество:
Год рождения и место:
Паспорт серия, №:
Кем и когда выдан:
Место регистрации:

повнимательнее, да и глупые шутки типа -а номер карты и пароль те не нужен? выкиньти из головы ваши глупости. Да и номер телефона ваш тоже не нужен!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты сам как написал? Неправильно. Посерьёзнее пишется слитно, я уточнил сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
идивж0пу)
Хранитель Истины (308589)
какой ты ленивый.... давай уже пошарь в инете и все найдешь....)))))))))))
Верховный Наставник (114481)
А фото с паспортом?