Переговоры Байдена с Зеленским по телефону и предстоящий визит Байдена в Украину - это действенная и современная вакцина от агрессии с востока

То-то же путинистов так корёжит с этого вторую неделю

и очень своевременная вакцина
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46583)
Спасибо за вопрос! Взрывом пердаков фашистской
бригады путлерастов удовлетворён)
И судя по реакции этой бригады, по тому как их корёжит,
понятно, что "визит Байдена в Украину - это действенная и
современная вакцина от агрессии с востока"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Вот лучшая вакцина. Присоединяйся

Хранитель Истины (348633)

клоуну еще предстоить ответить за то, что он покусился на "святое" - на Байдена-младшего
з.ы. США отказались предоставить Украине гарантии для нового кредита
https://news.obozrevatel.com/economics/analytics-a...
Верховный Наставник (203105)
Невозможно читать без смеха!:фразу из сообщения пресс-службы Зеленского о его телефонном разговоре с Байденом.

Джо Байден восхищается лидерством Владимира Зеленского в превращении Украины в государство с прочными демократическими институтами.
Наставник (91679)
Угу....кардинал и галантерейщик - это сила

Хранитель Истины (306191)
Какой агрессии? Собрались на чердаке котенок Гав и пёсик и дрожат - давай бояться вместе. Сами себя как мартышки раззадоривают и ждут когда на них нападут. ЖДАТЬ НЕ УСТАЛИ??
Да тебя уже переклинило от маразма, старый черт!