Врачи едут в ИК-2. Не протестовать. Спасать

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Надо было его в Магадан отправить отсиживать или на лесоповал. Тогда этих врачей-помощников поубавилось бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня терзают смутные сомнения.. Что Навального ждет судьба Магнитского..............
Верховный Наставник (121873)
Ты б в защиту русскоговорящего населения в фашистской эстонии выступал, а Навальный агент гэбни посидит и опять вам дуракам будет мозг засирать
Мудрец (21303)
Опять что ли на "Новичок" подсел товарищ?
Ученик (112)
Нейтралитет держу