Девочкииии! Погадайте мне, а? Стр 47 строка 6 снизу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (152714)
А не девочкам можно погадать?
Приветствую

"Но его довели до этого, с ним обошлись, как с простым рыбаком"(с) "Рембрандт" 47 стр.6 снизу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503050)
...благоухание)))
Верховный Наставник (165811)
"Получите дисконтную карту в подарок")))
При номинальной ставке 15% и дисконтировании... или подальше книгу взять?
Мудрец (18648)
Вне конкуренции и без запросов))) Зощенко "Счастье" ну что попалось под руку первое)
В геометрии на этой странице полная чушь...
"-"
Наставник (63871)
все смешалось , в доме яблонских....
Просветленный (646431)
Тебе золото мне алмазы
Наставник (40395)
а можна я?) реальна под рукой) "ежедневно дававший мне большие дозы бромида калия, назвал мою"
Хранитель Истины (383607)

книгу вытащила не глядя
Верховный Наставник (153439)
у вас, русских, есть одна умная поговорка:клин клином вышибать.
Наставник (30802)
Меня конечно не звали-но свои пять копеек вставлю
-Все находили это весьма раздражающей привычкой,но она так не считала
Верховный Наставник (190752)
1,483-1,485 Полиметилметакрилат
ну пардоньте...что подвернулось)