Фраза из сообщения пресс-службы Зеленского о его телефонном разговоре с Байденом.

Джо Байден восхищается лидерством Владимира Зеленского в превращении Украины в государство с прочными демократическими институтами.

УКРАИНЦЕВ РАСПИРАЕТ ГОРДОСТЬ ЗА СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Уже несколько минут стоял Плюшкин, не говоря ни слова, а Чичиков все еще не мог начать разговора, развлеченный как видом самого хозяина, так и всего того, что было в его комнате. Долго не мог он придумать, в каких бы словах изъяснить причину своего посещения. Он уже хотел было выразиться в таком духе, что, наслышась о добродетели и редких свойствах души его, почел долгом принести лично дань уважения, но спохватился и почувствовал, что это слишком. Искоса бросив еще один взгляд на все, что было в комнате, он почувствовал, что слово «добродетель» и «редкие свойства души» можно с успехом заменить словами «экономия» и «порядок»; и потому, преобразивши таким образом речь, он сказал, что, наслышась об экономии его и редком управлении имениями, он почел за долг познакомиться и принести лично свое почтение. Конечно, можно бы было привести иную, лучшую причину, но ничего иного не взбрело тогда на ум" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831178)
Самая демократическая гражданская война именно там. Седьмой год. Традиционный рынок сбыта традиционного товара для пиндосов. Плюс высший пилотаж по стравливанию и геноциду чужими руками. Украина для пиндосов идеальный поциент. Блин, лень фотку Байдена искать, где он с главарём террористов Ливии в обнимку.
Хранитель Истины (343054)
даже Дементному Джо не могло прийти в голову сказать фуйню про восхищение... какой-то дежурный одобрямс мог быть произнесен - но такое...
Верховный Наставник (127039)
и сразу украинцы кинулись в твой вопрос отвечать)) смотрю