кароче... стаю я на переезде сёдня на красный симафора... и на встречу машины едут... а я плять стою... а регестратор сцука всё пишет... и вот я правильный гражданин или нет?) абаснуйте)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну выпил малёк, устал, мы тебя понимаем...стоял отдыхал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Ну дак может у них зеленый раньше у нас Такой светофор есть. А на переезде...ну лучьше постоять! Береженого творец бережет