Знаток (339)

В Краснодаре федерального судью нашли с пробитой головой,что скажешь?

В Краснодаре федерального судью Игоря Мищенко обнаружили с пробитой головой у своего дома, сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Мищенко числился в отставке, однако юриста привлекли к работе в связи с кадровой необходимостью. Его полномочия временно продлили на год, сообщил «КП-Кубань» источник в правоохранительных органах в воскресенье, 4 апреля.

Отмечается, что мужчина входит в состав Совета судей Краснодарского края, который выдвигает и снимает с должностей своих коллег, а также принимает решение о возбуждении уголовных дел в отношении судей.

Ранее, 10 марта, сообщалось, что в Краснодаре по подозрению в получении взятки задержали председателя Октябрьского районного суда города.

https://iz.ru/export/google/amp/1146613
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас есть район, там улица с крутыми домиками. Дворцы, а не домики. Там один забор стоит как пять моих квартир. Ну поинтересовался я как то чей вооон тот домишко. Судьи такого то, а вон тот такого то, а это бывшего прокурора, а этот нынешнего. Ну и ещё там разный трудовой народ.

Скажу что преступников надо найти. А судьи должны жить на официальную зарплату, тогда нормально будет и справедливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146880)
Бывает .....
Верховный Наставник (169975)
Опасный бизнес
Наставник (67030)
Песня вспомнилась задушевная про молодого комиссара - та же фигня с ним приключилась...
Хранитель Истины (430804)
Такой человек должен быть мастером У-шу, земляк.