А вы знали что и при температуре дрочить хочеться. Ну ваще. Не минуты покоя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345653)
Я знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
нет ,не знала
Специалист (954)
Просветленный (715434)
Я думала тебе только тортов все время хочется)))Что там за температура?Заболел?(
Хранитель Истины (299495)
ты знаешь что мужику отпущенона его век спускать семя 5000 раз.
Женщине природа оставила 450 менстураций.
В обеих случаях можно сказать - отбелились.
У мужчины перестает стоять после того как он сдрочит 5000 раз .
У женщины прекращаются месячные.
Цифры конечно сугубо относительные вариации в пределах 100 - у мужчин и 10 - у женщин.