Правды не боишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
Когда мои подчиненные произносят тосты в мою честь, я порой даже смущаюсь, прошу их, - ну, ладно, вам, ладно.., мне конечно нравится такое внимание и безграничная любовь, что говорить-то.. Но один из моих сотрудников, одаренная личность, кстати, как я его раньше не замечал, вдруг на мои отнекивания произнес фразу, которая меня убедила совсем, - Как легко, сказал он, говорить правду в лицо начальнику.. И все зааплодировали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63990)
увижу , скажу....)
Нет. Я с ней постоянно сталкиваюсь.
Просветленный (512126)
особенно от СВОЕГО
Наставник (40395)
не... вот думаю как её рассказать. чтобы другие не испугались... не тут всмысли а там)
Просветленный (646560)
Тебя. Очень
Верховный Наставник (123262)
Я боюсь "Труд"...