Ваши мысли и действия, если в подкладке вашей сумочки обнаружится толстая заметная нитка, потянув...

за которую, вы вытяните толстую большую иглу
И вот в руках у вас игла с продетой в несколько слоев ниткой....
Реальная история!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я испугаюсь
Подумаю про порчу
Залезу в интернет
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
в смысли в пакете из магазина?
ну дырку китайцы зашивали и оставили в попыхах. Небось шили в подвалах подмосковья
Ну а так то да. В детстве я видел всякие истории с колдунами в деревне. Очень впечатлительно, до сих пор несколько случаев помню, не поддаются ни логике, ни техногенному мышлению. Какой то средневековый маразм на яву.
Хранитель Истины (422609)
Это че...Я в полотенце находила...)))))
Просветленный (511849)
Теперь осталось найти яйцо и Кощея
Верховный Наставник (233534)
Подумаю, что с моей сумочкой Золушка
ночью ездила на бал

Жозичка, привет!)