И все же я верю, потому что убеждаюсь постоянно, людей хороших больше, чем плохих?)

Или я живу какими-то иллюзиями и пора спуститься на землю?
Я сейчас отслеживаю про эту собаку новости, там финсбор объявили, столько желающих помочь, при чем не просто желающих, а помогающих...волонтеры попросили отписываться в комментах о переводах, буквально за час приличную сумму собрали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57656)
А злых больше?
Хорошие люди тоже злые бывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо хоть собаке хорошо..
Магистр (1651)
Не бывает особенных, все как один схожи, разница только в вере. В себя и те ценности которые он исповедуете
Я тоже так думаю, обычно в коллективе всего 1-2 паршивых овцы. Но бывает и совсем нету.
Верховный Наставник (114481)
Незнаю у нас гуманитарку везли нам а чинуши ее барыжили так шо люди есть но не в верхах