Почему с каждым годом попытки "звёзд" эпатировать зрителей выглядят все более убогими ?))

И почему на всех мега-супер премиях чего угодно - ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224147)
Эпатаж ? по мне так это ипанутость на всю голову , часто связанная с употреблением чего либо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187756)
И звезды и зрители деградируют в основной массе. Одни и те же люди пустили корни, чтобы никого больше не подпускать к кормушке. Там круговая порука, как в воровском мире (а он и есть - воровской).
Потому что "звезды" питораасы