Дети в школе в масках ходят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет не ходят, их не заставят надеть маски, а вот старшеклассники да ходят и то не все!!!!!

С ДОБРЫМ УТРО А зори здесь тихие...!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
А зачем им маски, пускай приносят заразу родителям. Так учёные сказали.
Верховный Наставник (116453)
Они вообще не туда ходят?
Верховный Наставник (116907)
«Воруют» - главком ВСУ заявил, что питание в украинской армии по-прежнему оставляет желать лучшего

На сегодняшний день суточный рацион, по словам главнокомандующего украинскими вооружёнными силами, рассчитывается на сумму в 81 гривну (около 220 рублей по официальному курсу).
Генерал Хомчак – журналистам:
почему эту конференцию российских ученых вирусологов....эпидемиологов...микробиологов и просто уважаемых компетентных людей в этой области не слушают и не показывают по всем каналам ТВ?...