Следует ли взрослым дамам носить рваные джинсы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115662)
18 +
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223353)
Ну почему бы нет , если в тему
Хранитель Истины (289287)
Прям спросить забуду)
Наставник (73206)
Кому как нравится , лишь бы рваньем не зацепилась )
Наставник (62851)
Если сыплется песок, надо заправлять в носок...
Хранитель Истины (429779)
Мая подружка из очень тёплой страны только их и норовит покупать.
Хранитель Истины (308334)
Скажу секрет от мужчины: должна внешность и фигура соответствовать, если к лицу - то возраст не при чем
Никому не следует, зачем платить деньги за искусственно созданные обноски и создавать вид нищенки.
Госпидя..носи..

Все строго индивидуально. Не каждой к лицу лосины в обтяжку.
Взрослые дамы на то и взрослые, чтобы самостоятельно решать для самих себя подобные вопросы.