пора отпусков!)))признавайтесь...)где Вас можно встретить??)++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я все лето с любовником проведу и даже немного осень захвачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ахаха))) у меня будет второй вариант))))
Просветленный (714943)
У меня будет первый вариант!
на работе .. отпуск в ноябре ((
Гроссмейстер (6104)
а меня круглый год на Юрмале можно увидеть, до моря 20 минут езды машиной
Хранитель Истины (324332)
на Мальдивах, конечно) Только там)
Верховный Наставник (176563)
У меня нет отпусков,я человек свободный и поэтому меня можно встретить в любой точке точке мира!
Хранитель Истины (288233)
С мая по сентябрь на пляже между Саками И Евпаторией.
Верховный Наставник (125720)
отпуск будет в Турции
но это всего 2 недели(((
на побережье Испании пожалуйте)))) Каталония, Коста-Дорада.... ну в Барселоне, конечно.... (надеюсь-надеюсь, жду визу)))))
первый уже был..скоро ждет меня второй...ток без культиватора..или что там у нее в руках..