Как царю нафтыкать мешок колов? Он меня раздражает, как и аннушки. Накупят Себе випов?

это вообще проблема современного российского общества: ВИПами является всяческое быдло, которого близко с этим статусом быть не должно. Разные мары багдасарян, эта... как её... максаковы, алёны кравец, всё это просто человеческие отбросы, которые вообразили Себя звёздами. И накупили Себе вип-статусов, шьтоби прикрыть ими собственную личностную несостоятельность. потому шта настоящие блистательные мажоры в таких побрякушках не нуждаются. И именно они являются випами, а не обозначенные подобия млекопитающих. Они ж ничего не могут. Подобия эти. Они могут только клянчить денег у папы, мужа, любовнегов, либо пиариццо на всяческом дерьме. Вот само желание человека стать "тик-токером" и делать "контент", уже его характеризует, как тупоголового идиота. Который просто не может ничего другого делать, как только кривляццо на камеру для других тупоголовых идиотов. Потом эти полудурки, эти человеческие отбросы, УНТЕРМЕНШИ по классификации Адольфа Гитлера, покупают Себе випы и считают Себя пипец успешными людьми.

Ниапасна ли это?

Дополнен 3 года назад
Ничтожесва.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (460517)
Этот ЕРовский престарелый пе дераст неисправим, горбатого только могила исправит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Млин ..как я спать то хочу. И по фику мне чужие тараканчики. У мня своих полно.
Кстати..у тя тоже.

Не берите в голову. У нас на Руси испокон веков принято жалеть таких убогих.
"Вот само желание человека стать "тик-токером" и делать "контент", уже его характеризует, как тупоголового идиота."- Этот старичок пенсионер, хочет быть тиктокером? Это когда? Я что-то пропустила?)))
Это же твой брат путриот путинец...
В тебе говорит ЗАВИСТЬ !
Ты сам рад бы быть Марой Багдасарян или Алёной Кравец, только тебе никто денег не даёт и не собирается.
Наоборот, ты платишь за секс, а хотел бы наоборот - сексом зарабатывать, ты об этом ни один раз писал.
Значит, все они, тобою перечисленные, лучше тебя и достойны ДЕНЕГ, а ты нет.
Смирись, замкадыш !