Вы хоть мясо-то жарить умеете?...А рыбу?...))

Во мужик жарит...полтора часа оторваться от ютюба не могла...И главное, не болтает много...))))

Посмотрите на досуге, у него много роликов...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (224604)
Оль, поверь на слово, я это делаю просто виртуозно с закрытыми глазами, в десятки рецептов..

еслиф срочно - то всех сразу и не припомню... сугубо экспромтом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1651)
Странные какие то у него блюда, если че, в рыбу может овощи зафигячить немерено, и в мясо, хотя это на мой взгляд только портит, просто соль перец хоть мясо хоть рыба..