Ты общаешься с дальними родственниками,а если они у тебя захотят пожить недельку,пустишь?

всего на одну неделю
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27337)
Конечно пущу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427350)
Из Африки что ли? я потому девушку оттуда и выбрал, земляк. Шта родственникам до России то не долететь. Я массовку не люблю у Себя в доме, земеля.
Наставник (67030)
Нет - я их практически не знаю... когда мне было плохо, их не было в моей жизни...