А как можно навязаться тому, кому ты НЕ нравишься ?

Или вообще противен.

Если мне человек не нравится, я не буду с ним общаться, дружить
Спать.
И так далее .
Как он может меня заставить ?

Шантаж , подкуп и физическое принуждение сейчас не рассматриваем !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я у нас в офисе наблюдала картины, когда мужчинам некуда было деться, ну разве что только послать накер.
Таких историй я знаю несколько.
Но за одну девушку мне было прям неудобно.
Она менеджер в магазине, он - юрист, тут же рядом с магазином офис.
Ей 32, она никогда не была замужем и умнее на лбу было написано:Кому? Кому? Кому? "
Ему 28 лет, неженат, довольно симпатичный и очень интеллигентный молодой человек.
Вот она, видимо, действовала по плану из фильма "Самая обаятельная и привлекательная". Она носила ему пироги, пирожки и голубцы, как только видела, что он выходит курить, она бросала всё живое и мёртвое и бежала постоять рядом, хотя сама не курила. Находила любой повод, чтобы зайти к нему в кабинет.Над ней посмеивались все, на столько это было заметно. На посиделках офисных садилась к нему на колени и лезла целоваться .Потом она решила взять быка за рога и пригласила его на свидание в ресторан, после чего была культурно послана.

Она оскорбилась и вышла замуж за нашего клиента на 31(!) год старше себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы это было невозможно, не появился бы анекдот про ‘проще дать’
У меня знакомая так замуж вышла, он так старался, а у неё все равно никого не было
А бывает так, что один остыл, а второй и не думал и все пытается вернуть былое. Вот и выходит что навязывается тот, кто когда- то был родным
Хранитель Истины (274100)
Никак. Или это ложь!)))