60 минут по горячим следам...Фашисты наступают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330507)
Жители ДНР простились с мальчиком, убитым беспилотником ВСУ
5 апреля 2021, 18:05

Сегодня в ДНР прошли похороны пятилетнего Владика, убитого в результате удара украинского беспилотника. Малыша хоронили в закрытом гробу, потому что его тело фактически разорвало на части. Видео с похорон опубликовало агентство «Ньюсфронт».

«Родственники ребёнка просили донести до людей правду, потому что они устали от той мерзости (дезинформации. — Прим. ред.), которая распространяется в интернете», — прокомментировала ситуацию военкор Екатерина Катина.

Родственники мальчика подтвердили, что его убило боеприпасом, сброшенным с украинского беспилотника, продолжила журналистка. На похоронах ребёнка также присутствовала адвокат и правозащитник Татьяна Монтян, пообещавшая донести правду до украинской аудитории.

Напомним, сегодня, 5 апреля, Следственный комитет России инициировал уголовное делопроизводство по факту гибели пятилетнего мальчика из-за удара беспилотного летательного аппарата ВСУ.

Ранее ИА «Новороссия» сообщало о том, что в Верховной раде Украины отказываются признавать факт убийства ребёнка украинскими войсками. Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал молчание Соединённых Штатов Америки и Европейского союза по поводу этого убийства.

https://novorosinform.org/854548?utm_source=pushwo... там-видео
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
ребёнка с беспилотника ты убил, бандеровец?
Верховный Наставник (116464)
Девушки портят картины. Нарочно?
Верховный Наставник (169975)

любо)