Пенсионный возраст не повысим, Конституцию менять не будем. Россия никому не угрожает. Вы верите в э

то?

В Кремле сегодня вновь заявили, что передвижения Российской армии не должны беспокоить другие страны, поскольку Россия никому не угрожает. Об этом сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов.

Песков вновь обвинил Украину в невыполнении обязательств по урегулированию ситуации в Донбассе.
Тем временем, восток Украины готовится к войне. Никогда еще с момента подписания мирных соглашений ситуация не была столь взрывоопасной – пишет газета «Коммерсантъ».
Специальная мониторинговая комиссия ОБСЕ в своем докладе от 3 апреля указала, что количество нарушений прекращения огня в самопровозглашенной ЛНР выросло в 10 раз. Резко обострилась ситуация и на границе с непризнанной ДНР.

Экономист, профессор Чикагского университета и Высшей школы экономики Константин Сонин сказал в нашем эфире, что нет ни одного хорошего сценария развития ситуации развития российско-украинского противостояния. Константин Сонин добавил, что даже результаты войны в Донбассе нельзя считать победой, даже если взять максимально доброжелательную интерпретацию действий России в этом регионе.

Я надеюсь, что наши испугаются нападать конечно, но ситуация настолько взрывоопасная, что мало от кого чего зависит. Если рванёт, так бабахнет взрывной волной по всему миру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21303)
Все это давным-давно предсказано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думается, что нонешняя власть пытается всеми возможными способами удержать свою джопу на троне....
Война как способ... увы..
Хранитель Истины (399684)
Раз об этом заявляют, значит, врут. Если бы это было правдой, это бы само собой разумелось.
Верховный Наставник (123006)
В царствии небесном отмучаешься