Советник (4869)

Согласно средневековым документам, ведьмы умеют похищать у мужчин фаллосы, причём по желанию потом возвращая на место. Хранят они их на дереве, где те растут как плоды. Как вы думаете, это была эротическая фантазия девушек-ведьм или мужчин-инквизиторов?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207799)
а если перепутает, когда будет возвращать?
старику вернет от молодого 20летнего, а молодому - старый хрен приладит?!.....
вот старуха наверно обалдеет!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Это фантазия тёмных людей-идиотов в купе со" святыми отцами"-извращенцами,разжигающим огонь инквизиции.
Хранитель Истины (493223)
Вот поспишь под таким деревом и того... забеременеешь. И не будешь знать, от кого