В какую категорию (ответов) ты не заходишь... и почему...? (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93277)
Во все захожу, потому что тут и так нормальных вопросов критически мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Вокруг света - неадекватная угадайка.
Кино - то же самое.
Религия - все неадекватные.
Музыка - слишком мало ей интересуюсь.

Но вообще я в общей ленте и в Юморе.
Верховный Наставник (137123)
В Темы Для Взрослых (ТДВ). Потому что нет там взрослых, одни сексуально озабоченные большие дети
Хранитель Истины (308479)
я тока в ОПС..
проще спросить куда захожу
Советник (4869)
Даже не знаю. Города и страны? Кулинария и рецепты? Много на самом деле категорий.
Правильней сказать — в какую категорию вопросов.
Хранитель Истины (289297)
искусство и культура.И в тдв давно не разминалась)
Верховный Наставник (105055)
кроме Юмора специально никуда...пользуюсь общей лентой вопросов...так мне удобнее...вот...
Хранитель Истины (330214)
в Юмор-бо не по пути оне-на отшибе. и 3ло-не интересно
Ни в одну категорию не захожу, читаю общую ленту и на заинтересовавшие вопросы отвечаю.
Наставник (95866)
Только в ОПСе сижу, не люблю изменять)
Верховный Наставник (115609)
На две Юли. Юмор Фм. Там писец.
Туда где людей нет.
В ТДВ и в ЗЛО никогда не захожу, не очень понимаю, что там делать, да озабоченные люди тоже не интересуют. Да, собственно, мне проще сказать, куда я постоянно захожу: в ОПС, в СДД, в ГиС и иногда в Искусство и Культуру.