Понавеяло) Скажите, а вы никогда- никогда- приникогда не навязывались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если бы я никогда не навязывалась, я бы жила в *е
Ассертивность - важный навык

Ах, это про амурное... у меня нет предрассудков: если мне кто-то нравится - я предлагаю познакомиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О чем ты?
Верховный Наставник (121554)
Хотю на ручки!
Просветленный (518318)
нет
Хранитель Истины (309843)
нет... не хочу получать обратный эффект....
скорее всего,да)
мой говорит,что я не различаю грани между просто общением и когда меня уже становится много,ты не умеешь себя дозировать,говорит
так,что наверное,да)
Мужчинам - нет...
Меня так воспитывали с детства.
Никогда.
Если кто-то придерживается иного мнения, значит он тупой.
Надо было один раз сказать доходчиво. Я бы заплакала и ушла.
Навсегда

Привет ))
Возможно я не понимаю намёков ))
А люди не понимают меня. Что мне от них ничего не надо))
Такого этакого ))
Хз. Что там в чужих головах ) кто что себе придумает ))
Мудрец (18648)
Если была уверена, что меня не проигнорят) ну вот что за тупость, излишняя гордость? Если любишь человека, переступишь через нее, простишь многое...а хорохориться не так уж и сложно)
Верховный Наставник (176767)
Гордость чрезмерная, нарциссизм... как и крайнее противоподожное - подчиненность зашкаливающая, пассивность жертвенность - тоже надо учитывать. Сложно все это. Все что касается людей- все сложно!)